-=Аферисты Старой Японии=-

Объявление

Привет гости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Аферисты Старой Японии=- » Флуд » Флуд №1 в честь первого вздоха нашего форума!


Флуд №1 в честь первого вздоха нашего форума!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Флудилко к вашим услугам!

0

2

Ну что я могу сказать! ВОВСЕ НЕПЛОХО! Ты хорошо постаралась! Аферистко мое=) Да кста, нужен еще один юзер для того чтоб ограничения спали! Щас он будет!

0

3

Кейлоу Тан
спасибо!а кто?=) o.O

0

4

Мммм....... Моя аффка подходит под твой форум!=) И не говори мну ничо про Цунаде, я знаю.... Народ наберется, будет Цунаде=)

0

5

Кейлоу Тан
как всегда в своем репертуаре! :'(

0

6

Что? Я же сказала, будет Цунаде! Я дала слово своей лучшей подруге, значит я его выполню! Нас пока только двое из троицы. Третья Эшли!

0

7

Кейлоу Тан
правда?Ура! :flag:

0

8

$elesta
Угу.... Зайди на мой форум:
ЖМИ СЮДА!

0

9

Кейлоу Тан
УЖЕ!Давай сюда свой баннер!

0

10

иТАК....... А хде барабашки? То есть барабаны........ Та да! Та да! Ах, вот они! Бах-бах-бах! Кароч троица вновь воссоединилась! Селеста, Эшли и Кейлоу... Они же Ника, Кристина и Лера! Так-с! А у мну скоро будет свой интеренет, и я не буду для этого ходить куда-то!

0

11

Так.... Интресно, какие мы разные! Кейлоу вдруг стала грустной красавицей (по профилю), Селеста умной аферисткой, а я.... Вспыльчивой, сумашедшей девчонкой! Класс.... На самом деле мы не такие.... Мы же веселые! Забыли? :playful: Ну такая как Селеста и Кейлоу вряд ди забыли.... Фуххх=) Я не лучше, не дуться... Да кста с каких пор ты Кейлоу? :huh:

0

12

И форум опять по Наруто....... Неееетттттт... Я чувствую это будет весело=)

0

13

Эшли Чийн
Пришла значит=) Да и кста, насчет того что я грустная! НИ-ФИ-ГА! Просто решила пока не показывать своего характера, а побыть скромной девушкой. А потом будет навороченная Цунаде! И насчет Кейлоу Тан! То у мну новое имя наверно! Эш тебе тож идет больше, чем Хлоя! Бах-бах-бах! С довольным видом ушла Кей стуча в барабаны.... :rofl:

0

14

Эшли Чийн
Привет! :flag:  Ты не представляешь,как я рада тебя видеть!

Кейлоу Тан
куда это Кей ушла?!....

Господи,барабаны.... :O

0

15

$elesta Nekutsune
Никуда моя личность не уходила! Теперь у мну все идет наперекосяк! "Чрезвычайное везение" :rain:

0

16

o.O

0

17

$elesta Nekutsune
Да ладно переживу.

0

18

Кейлоу Тан
:flirt:
баннеры глянь!тама новэнькай!

0

19

Уже видела!

0

20

Кейлоу Тан
я заметила=)

0

21

Приветик всем ! $elesna Nekutsune C Днем варенья!!!!!!!! :cool:

0

22

Эшли Чийн
спосики!

0


Вы здесь » -=Аферисты Старой Японии=- » Флуд » Флуд №1 в честь первого вздоха нашего форума!